Logo PORDA XV DIY 2019 Header

 

Cabang

Olah Raga

Lokasi Tanggal
Anggar
1. Anggar SMKN 4 Yogyakarta 5 ~ 8 September 2019
Atletik
2. Atletik Mandala Krida 5 ~ 7 September 2019
Bola Basket
3. Bola Basket   GOR Kridosono 1 ~ 6 September 2019
Bola Voli
4. Voli Indoor GOR Kridosono 11 ~ 16 September 2019
5. Voli Pasir Lap. Voli Pasir Mandalakrida 11 ~ 16 September 2019
Dayung
6. Canoe Laguna Congot 25 ~ 30 September 2019
7. Rowing Laguna Congot 25 ~ 30 September 2019
8. TBR (Perahu Naga) Laguna Congot 25 ~ 30 September 2019
Judo
9. Judo GOR SMP PL 1 Timoho 1 ~ 3 September 2019
Gateball
10. Gateball Halaman Depan Balikota 1 September 2019
Golf
11. Golf Merapi Golf 23 ~ 26, 30 September 2019
1 ~ 3 Oktober 2019
Karate
12. Karate GOR Kridosono 7 ~ 9 September 2019
Panahan
13. Panahan Lap. Kopertis Wil V 8 ~ 13 September 2019
Tarung Derajat
14. Tarung Derajat GOR Amongrogo 3 ~ 5 September 2019
Tenis
15. Tenis Lapangan Lap. Tenis Outdoor UGM 4 ~ 8 September 2019
Tinju
16. Tinju GOR Kridosono 29 ~ 30 September 2019
1 ~ 3 Oktober 2019
Aerosport
1. Aeromodeling Lanud Gading Gunungkidul 1 ~ 6 Oktober 2019
Akuatik
2. Renang Kolam Renang UNY 10 ~ 12 Oktober 2019
3. Polo Air Kolam Renang  UNY 13 ~ 14 Oktober 2019
Balap Sepeda
4. MTB Bukit Turgo 11 ~ 17 Oktober 2019
5. Road Race JJLS 11~ 17 Oktober 2019
6. BMX Youth Center Cebongan 11-17 Oktober 2019
7. Criterium Mandala Krida 12 Oktober 2019
Berkuda
8. Race Pacuan Kuda SSA Bantul 13 Oktober 2019
Biliar
9. Biliar Rama Billiar Pakualaman 11 ~ 17 Oktober 2019
Bridge
10. Bridge Wanabakti Yasa 1 ~ 5 Oktober 2019
Bulutangkis
11. Bulutangkis GOR Kridosono 11 ~ 16 Oktober 2019
Catur
12. Catur Hotel Ruma Grha Jl. Mankuyudan, Yogya 11 ~ 17 Oktober 2019
Dansa
13. Dansa Wanabakti Yasa 17 Oktober 2019
Drumband
14. Drumband Uji Coba Lapangan 12 Oktober 2019
Lintasan Atletik Mandala Krida 14 ~ 15 Oktober 2019
GOR Amongrogo 16 Oktober 2019
Jln Raya depan Kantor Kementrian Sosial 13 ~ 18 Oktober 2019
Golf
15 Golf Merapi Golf 23 ~ 26, 30 September 2019
1 ~ 3 Oktober 2019
Gulat
16. Gulat Wanabakti Yasa 14 ~ 16 Oktober 2019
Hockey
17. Field Hockey Lapangan Minggiran 10~ 12  Oktober 2019
18. Indoor Hockey SMP PL Yogyakarta 7~ 9 Oktober 2019
Kempo
19. Kempo GOR Kridosono 5 ~ 6 Oktober  2019
Menembak
20. Menembak Lap.Tembak Perbakin Kota 11 ~ 13 Oktober 2019
Lap.Tembak Perbakin Sentolo dan Lap Jupiter Blok O AAU 11 ~ 13 Oktober 2019
PABBSI
21. Angkat Besi Sasono Hinggil Dwi Abad 4 Oktober 2019
22. Angkat Berat Sasono Hinggil Dwi Abad 5 Oktober 2019
23. Binaraga Sasono Hinggil Dwi Abad 6 Oktober 2019
Panjat Tebing
24. Panjat Tebing SMA 3 YK 10 ~ 17 Oktober 2019
Pencak Silat
25. Pencak Silat Wanabakti Yasa 10 ~ 13 Oktober 2019
Senam
26. Artistik Lap. Tenis Indoor UNY 16 Oktober 2019
27. Ritmi 16 Oktober 2019
28. Aerobik 17 Oktober 2019
Sepakbola & Futsal
29. Sepak Bola Kridosono 4, 6, 8, 12, 14 Oktober 2019
Mandala Krida, Lap Kenari 5, 7, 9, 11, 16, 18 Oktober 2019
30. Futsal GOR Amongrogo 8 ~ 13 Oktober 2019
Sepak Takraw
31. Sepaktakraw GOR Amongrogo 1 ~ 7 Oktober 2019
Sepatu Roda
32. Sepatu Roda JL> Raya Seputar  Mandala Krida 12~ 16 Oktober 2019
Taekwondo
33. Taekwondo AA YKPN 7 ~ 10 Oktober 2019
Tenis Meja
34. Tenis Meja GOR Kridosono 7 ~ 10 Oktober 2019
Tinju
35. Tinju GOR Kridosono 29 ~ 30 September 2019
1 ~ 3 Oktober 2019
Woodball
36. Woodball Lap. Paskhas AU 11 ~ 14 Oktober 2019
Yongmoodo
37. Yongmoodo Wanabakti Yasa 8 ~ 9 Oktober 2019
Rugbi
EKSIBHISI Lapangan Kenari 12 ~ 13 Oktober 2019